Main Menu
Madhya Pradesh
Education Portal
06/23/2017 09:11:26
Human Resource Management System (HRMIS)
Skip Navigation Links
लोक शिक्षण संचालनालय, म.प्र. भोपाल के भृत्य संवर्ग (चतुर्थ श्रेणी) कर्मचारियों की अंतिम पदक्रम सूची 2010 को Download करे।
दिनांक 01.04.2010 की स्थिति में लोक शिक्षण संचालनालय, म.प्र. भोपाल के भृत्य संवर्ग (चतुर्थ श्रेणी) कर्मचारियों की अंतिम पदक्रम सूची 2010
स.क्र कर्मचारी का नाम यूनिक कोड शैक्षणिक योग्यता भर्ती का प्रकार जाति जन्मतिथि गृहजिला शासकीय सेवा में प्रथम नियुक्ति का दिनांक संवर्ग में नियुक्ति/ पदोन्नति का दिनांक स्थाईकरण का दिनांक वरिष्ठता दिनांक रिमार्क
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
सुपरवाईजर (वेतनमान 5200-20200 ग्रेड पे 1900) स्वीकृत पद-1, कार्यरत-0, रिक्त-1













दफतरी /जमादार (वेतनमान 4440-7440 ग्रेड पे-1400) स्वीकृत पद-8, कार्यरत्‌-6, रिक्त-2
1 श्री धरमनारायण,' BP5610 प्राथमिक पदोन्नति अजजा 22-08-52 भोपाल 05-06-76 07-11-97 28-09-02 07-11-97
2 श्री चन्द्रप्रकाश बाथम BP5614 मिडिल पदोन्नति सामान्य 12-01-61 भोपाल 23-10-80 06-06-05
06-06-05
3 श्री नरेश सिंह पवार BP5616 प्रायमरी पदोन्नति सामान्य 16-01-57 भोपाल 31-01-81 06-06-05
06-06-05
4 श्रीमती मुन्नीदेवी रायकवार, ' BP5617 प्रायमरी पदोन्नति अजजा 12-09-55 झांसी 05-03-81 30-12-06
30-12-06
5 श्री भगवानदास, BP5695 प्रायमरी पदोन्नति अ.जा. 15-03-61 सागर 24-02-90 30-12-06
30-12-06
6 श्री ललित प्रसाद सोनी, BP5619 मिडिल पदोन्नति सामान्य 05-07-58 नरसिंहपुर 22-09-81 01-09-07 28-09-02 01-09-07
भृत्य/ क्लीनर/फर्राश/स्वीपर (वेतनमान 4440-7440 ग्रेड पे-1300) स्वीकृत पद-58, कार्यरत्‌-52, रिक्त-6
1 श्री नानेश्वर चौधरी, BP5612 मिडिल सीधीभर्ती पि0व0 02-05-56 भोपाल 05-06-76 05-06-76 28-09-02 05-06-76
2 श्री बच्चूलाल, BP5624 6 वीं सीधीभर्ती सामान्य 10-11-53 भोपाल 04-07-84 04-07-84 28-09-02 04-07-84
3 श्री भीमसेन वर्मा BK2443 9 वीं संविलियन पि0व0 01-07-56 रीवा 01-09-84 01-09-84
01-09-84
4 श्री राजाराम वर्मा, BP5690 मिडिल सीधीभर्ती सामान्य 08-01-61 रीवा 11-02-87 11-02-87 28-09-02 11-02-87
5 श्रीमती उर्मिला बाथम' BP5691 प्रायमरी सीधीभर्ती अजजा 11-09-65 भोपाल 11-02-87 11-02-87 28-09-02 11-02-87
6 श्री लक्ष्मीनारायण, BP5728 प्राथमिक सीधीभर्ती अ.जा. 07-05-65 भोपाल 11-02-87 11-02-87 28-09-02 11-02-87
7 श्री शशिकान्त पाठक, BP5692 मिडिल सीधीभर्ती सामान्य 19-10-64 नागपुर 29-06-87 29-06-87 28-09-02 29-06-87
8 श्री सुन्दरलाल ' BP5693 मिडिल सीधीभर्ती अ.ज.जा. 09-03-69 भोपाल 30-08-89 30-08-89 28-09-02 30-08-89
9 श्री मानसिंह चौहान BP5694 7 वीं सीधीभर्ती सामान्य 05-12-55 भोपाल 24-02-90 24-02-90 28-09-02 24-02-90
10 श्री गंगाराम कुलपारिया BP5696 मिडिल सीधीभर्ती अ.जा. 03-03-66 जबलपुर 24-02-90 24-02-90 28-09-02 24-02-90
11 श्री रामअचल यादव, BP5697 प्रायमरी सीधीभर्ती सामान्य 14-7-62 सुल्तानपुर 24-02-90 24-02-90 28-09-02 24-02-90
12 श्री शिवशंकर विश्वकर्मा BP5698 मिडिल सीधीभर्ती सामान्य 30-6-61 झांसी 24-02-90 24-02-90 28-09-02 24-02-90
13 श्री कमल कुमार, BP5758 प्राथमिक सीधीभर्ती अ.जा. 02-03-70 भोपाल 07-09-91 07-09-91 28-09-02 07-09-91
14 श्रीमती कलावती ' BP5699 प्राथमिक सीधीभर्ती अजजा 31-12-62 ग्वालियर 07-09-91 07-09-91 28-09-02 07-09-91
15 श्री लक्ष्मीनारायण वर्मा, BP5700 प्राथमिक सीधीभर्ती सामान्य 02-04-68 भोपाल 07-09-91 07-09-91 28-09-02 07-09-91
16 श्री राकेश ठाकुर, BP5705 हा.सेके. सीधीभर्ती सामान्य 24-7-71 भोपाल 07-09-91 07-09-91 28-09-02 07-09-91
17 श्री भान सिंह गौड़ BK2444 पांचवीं संविलियन अजजा 01-02-61 जबलपुर 01-06-92 01-06-92
01-06-92
18 श्री मनोज ' BP5701 प्राथमिक सीधीभर्ती अ.ज.जा. 05-01-73 भोपाल 04-07-92 04-07-92 28-09-02 04-07-92
19 श्रीमती फरजाना बेगम BP5703 हा.सेके. सीधीभर्ती सामान्य 01-07-54 भोपाल 23-08-94 23-08-94 28-09-02 23-08-94
20 श्री मो0 इरफान, BP5704 पांचवीं सीधीभर्ती सामान्य 02-02-66 भोपाल 23-12-94 23-12-94 28-09-02 23-12-94
21 श्रीमती श्यामा नागपुरे, BP5762 पांचवीं सीधीभर्ती सामान्य 10-01-71 भोपाल 01-08-95 01-08-95
01-08-95
22 श्री रणवीर सिंह ठाकुर BP5761 प्राथमिक सीधीभर्ती सामान्य 01-04-68 सागर 09-11-95 09-11-95 28-09-02 09-11-95
23 श्री जगदीश प्रसाद BP5666 हा.सेके. सीधीभर्ती अ.जा. 19-6-74 भोपाल 10-11-95 10-11-95 28-09-02 10-11-95
24 श्री मुकेश रजक, BP5672 हाईस्कूल सीधीभर्ती अ.जा. 05-07-72 भोपाल 10-11-95 10-11-95 28-09-02 10-11-95
25 श्री काशीनाथ ' BP5608 हा.सेके. सीधीभर्ती अजजा 12-08-73 भोपाल 10-11-95 10-11-95 28-09-02 10-11-95
26 श्री धर्मपाल चौधरी, BP5659 हा.सेके. संविलियन अ.जा. 04-07-71 रीवा 13-08-93 13-08-93 28-09-02 13-11-95 संचालनालय में कार्यभार ग्रहण दिनांक 13.11.95 से संवर्ग में वरिष्ठता प्रदान की गई है।
27 श्री प्रदीप मिश्रा, क्लीनर BP5760 हा.सेके. सीधीभर्ती सामान्य 08-11-67 नैनीताल 21-11-95 21-11-95 28-09-02 21-11-95
28 श्री शिवाजी दुपारे, BP5679 हा.सेके. सीधीभर्ती अ.जा. 30-4-76 भोपाल 04-11-96 04-11-96
04-11-96
29 श्री रामयश पटेल, BP5685 हा.सेके. सीधीभर्ती अ0पि0व0 20-07-63 भोपाल 22-11-96 22-11-96
22-11-96
30 श्री अरूण कुमार सक्सेना, BP5689 हाईस्कूल संविलियन सामान्य 19-09-60 भोपाल 09-08-86 09-08-86
11-07-97 संचालनालय में कार्यभार ग्रहण दिनांक 11.07.97 से संवर्ग में वरिष्ठता प्रदान की गई।
31 श्री रामलाल सिंह, BP5709 हा.सेके. सीधीभर्ती अ0पि0व0 08-02-67 भोपाल 30-05-98 30-05-98
30-05-98
32 श्री अब्दुल हमीद, BP5710 हा.सेके. सीधीभर्ती अ0पि0व0 04-09-70 भोपाल 30-05-98 30-05-98
30-05-98
33 श्री कौशल प्रसाद पटेल, BP5712 हा.सेके. सीधीभर्ती अ0पि0व0 01-07-67 भोपाल 30-05-98 30-05-98
30-05-98
34 श्रीमती मधुबाला जाधम, BP5720 हा.सेके. सीधीभर्ती अ0पि0व0 01-07-72 खरगोन 30-05-98 30-05-98
30-05-98
35 श्रीमती लक्ष्मी साहू, BP5708 हा.सेके. सीधीभर्ती अ0पि0व0 10-09-66 भोपाल 22-08-98 22-08-98
22-08-98
36 श्री लालाराम प्रजापति, BP5723 हाईस्कूल सीधीभर्ती अ0पि0व0 01-01-67 झांसी 21-09-98 21-09-98
21-09-98
37 श्री महेन्द्र शर्मा, BP5634 एम.ए. संविलियन सामान्य 16-6-66 रीवा 04-01-90 04-01-90
14-10-98 संचालनालय में संविलियन दिनांक से वरिष्ठता प्रदान की गई
38 श्री चन्द्रशेखर सिंह ठाकुर, BP5644 मिडिल सीधीभर्ती सामान्य 20-4-63 रीवा 22-11-91 22-11-91
21-10-98 संचालनालय में संविलियन दिनांक से वरिष्ठता प्रदान की गई
39 श्री भभूति कहार, BP5646 प्राथमिक संविलियन सामान्य 16-7-56 होंशगाबाद 14-03-89 14-03-89
23-10-98 संचालनालय में संविलियन दिनांक से वरिष्ठता प्रदान की गई
40 श्री गणपत सिंह खतेड़िया, BP5706 हा.सेके. संविलियन सामान्य 07-07-63 झाबुआ 12-09-89 12-09-89
18-11-98 संचालनालय में संविलियन दिनांक से वरिष्ठता प्रदान की गई
41 श्री लक्ष्मण फड़े, BP5650 प्राथमिक संविलियन सामान्य 02-03-63 भोपाल 22-12-86 22-12-86
11-07-2000 संचालनालय में कार्यभार ग्रहण दिनांक 11.07.2000 से संवर्ग में वरिष्ठता प्रदान की गई।
42 श्री जमुना प्रसाद दमरूया BP5652 प्राथमिक संविलियन अ.जा. 16-7-63 हमीरपुर 10-11-95 10-11-95
12-07-2000 संचालनालय में कार्यभार ग्रहण दिनांक 12.07.2000 से संवर्ग में वरिष्ठता प्रदान की गई।
43 श्री पीर खॉं, BP5759 प्राथमिक संविलियन सामान्य 10-10-48 भोपाल 25-02-86 25-02-86
10-03-86
44 श्रीमती कल्पना श्रीवास्तव BP5751 हाईस्कूल सीधीभर्ती सामान्य 08-01-67 भोपाल 07-10-05 07-10-05
07-10-05
45 श्रीमती नीता नायक BP5735 एम. ए. सीधीभर्ती सामान्य 03-09-75 भोपाल 09-11-05 09-11-05
09-11-05
46 श्री चंद्रप्रकाश आसूदानी BP5752 हा.सेके. सीधीभर्ती सामान्य 01-04-84 भोपाल 20-02-06 20-02-06
20-02-06
47 श्री अकील अहमद BP5753 पांचवीं सीधीभर्ती सामान्य 30-06-80 भोपाल 05-07-06 05-07-06
05-07-06
48 श्रीमती प्रभा बर्मन BP5754 आठवीं सीधीभर्ती सामान्य 02-08-64 भोपाल 02-06-08 02-06-08
02-06-08
49 श्री राजेन्द्र कुमार चौबे BP5631 हा.सेके. स्थानांतरण सामान्य 12-01-68 ललितपुर 15-11-95 15-11-95
15-07-08 संचालनालय में कार्यभार ग्रहण दिनांक 15.07.08 से संवर्ग में वरिष्ठता प्रदान की गई।
50 श्री अरविंद कुमार सेन BP5755 आठवीं सीधीभर्ती अपिव 01-07-70 प्रतापगढ़ 23-08-08 23-08-08
23-08-08
51 श्री जगदीश विश्वकर्मा BP5757 आठवीं सीधीभर्ती अपिव 25-09-71 सागर 23-08-08 23-08-08
23-08-08
52 श्री महेश कुमार पथरोल BP5756 आठवीं सीधीभर्ती अजजा 01-07-72 भोपाल 23-08-08 23-08-08
23-08-08
पदोन्नति के लिए आरक्षण की पात्रता नहीं होगी ।


























सहायक संचालक










लोक शिक्षण संचालनालय










मध्यप्रदेश